Настроение

Я с тобою в апрель упаду !
Лоб разбил ? Приложу я йод .
Это первый синяк в году ...
Всё проходит и он пройдёт !

Под зонтом затаился кот .
Дрыхнет . Сладкое не по нутру .
Новых записей в старый блокнот
начиркаешь опять к утру .

А с рассветом наступит май .
Он - пижон : зелень и каблуки ...
Если хочешь , в апрель кидай
для возврата сюда пятаки !


Рецензии
Хорошее,яркое,доброе стихотворение,спасибо) С искренностью и приглашением в гости на мою страницу Владимир.

Владимир Дорда   22.08.2014 00:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир!

Наталья Куклёнок   26.08.2014 01:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →