Мой зазеркальный бред...

Моё зазеркалье меня выпускало новою,
Стеклом разрезало все путы,меня державшие,
И что-то смотрело,что-то,на всё готовое,
Что-то бездушное,и бога и беса поправшее...
И я засмеялась!И хруснули где-то стёкла,
А там,в зазеркалье,уже хоронили новых...
А я всё купалась в самых больных потоках,
И крепла всё больше в самых стальных оковах,
И всё уверялась:мне нечего здесь терять.


Рецензии
Как будто с меня писано. Причем не только это стихо. Может вы - мой двойник из зазеркалья?:)

Кристина Анимэ   06.05.2012 12:52     Заявить о нарушении
Я тоже так подумала,прочтя пару ваших стихов.Жаль,что таких,как мы,единицы...С теплом,я.

Инна Царикова   06.05.2012 15:07   Заявить о нарушении
Да нет, не жаль. Хорошо бы было поменьше таких. И вообще чтоб несчастных женщин было поменьше.

Кристина Анимэ   07.05.2012 20:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →