Игра

Один сижу в пустынном доме
Без дум,желания и мечт
Всё далеко..а на ладони
Блуждает линиями смерть

Судьбы ухмылка пробежала
Забилась трепетно душа
И тихо,грустно прошептала
-Забыл Шекспира...Жизнь игра!

Игра!Я помню,но усталость
От беспросветных серых дней
И боль потерь,и криком ярость
В бессоннице пустых ночей

Один сижу.Мечтой играя
В печали тают миражи
Но всё же в них я оживаю
Так видно надо для души


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →