Тепло ли мне?

;Тепло ли мне?
А что,хочешь помочь мне согреться?
Не надо, вечером меня греет горячая вода в душе.
Что не так опять? Я слишком задумчива?
Да,верно, но от этого никуда не деться.
Знаешь,я тебя очень прошу,просто не лезь мне в душу...
Ладно?...Объяснять тебе что то сейчас я не в силах,
Да,я думаю, но не  о тебе совсем, прости.
Ты интересный. Ты из Риги.
И цвет глаз у тебя красивый.
Вот пожалуй и все. Ах да..и еще. 
Слушай, не звони и не  пиши мне больше в сети.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →