Низшая форма жизни

Споткнувшись одною ногой о вторую,
В полете крича: "какого, блять, ***?"
Нажав лишь ctrl, delete без alt'а,
Сточив свои руки о щебень асфальта
Такой бесполезной убогой работы.
Тебе интересно? Упало что-то?
И что-то повисло... да, что-то осталось.
Из рук на глазах покатилась жалость.
Покатилась жесть на все тело равномерно
Захотелось месть в любой форме, в любой мере.
Расплескалась ****ь на асфальте бесполезная
Такая уж тупая железная.

--------------------
Лето 2010

Copyright: Shellmit Zarkon (Шэлмит Заркн)
http://vk.com/incandescent
http://www.youtube.com/She11mit


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →