Уж было потерял Надежду...

        "Женский взгляд со стороны
         На счёте: раз, два, три..."
                Александр Кочетков


Уж было потерял Надежду,
Но вслед кричат:

"Ещё пиши!..
Твои стихи -
Пронзительны и нежны,
Так можно "угореть",
С ума сойти...

Пиши!..
Пока в раздумьях, грёзах
Я разберусь сама с собой
И с Кем собрать букет:
Ромашки, незабудки, розы...
Нарушил мой ночной покой.

Пиши!..
Я счастлива безмерно,
Слова Любви
Рекой текут...
Обрушил мощь,
Как скат лавины,
Обезоружил...
Вот в чём суть!

Ну, неужели, так бывает?
Откуда, окаянный Ты?!
Уже разжёг
Огонь венчальный,
Чтоб не отдаться
В лапы Тьмы...

С каких Времён
Ты опустился
На Землю грешную, -
Ответь!
Твою Звезду
Ничем не скроешь,
Ей надобно всегда гореть!

Меня - прости!!!
Тебя - поизнуряла:
Насколько хватит
Набегающей волны...
Но поднял Ты
Неведомы цунами,
Ладья качнулась
К берегам Любви...

Люблю!!! -
Знакомо Чувство это...
Боюся, чтобы не обжечь.
У Женщины -
Душа - ребёнка!
Ты знаешь,
Как Её сберечь.

Не жди признания
В Любови,
Она - поступками сильна.
Шепчу Тебе:
"Мои Ты губы - целуй!!!
Чтоб налились уста...

Возьмися за руки,
Почувствуй всё облегченье...
Припаду
К Твоей груди
И в Наслажденье
Мы окунёмся, скинув мглу..."

28.09.2006
Книга *В трёх шагах от Любви*

*
Это стихотворение читала Женщина
на Вечере 7 марта 2007 года...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →