Милый

Почему ты смотришь хмуро,
Иногда и весело?
Почему не хочешь счастья,
Чтобы были вместе мы?

Неужели наше счастье
Надо долго выжидать?
Неужели наше счастье,
Надо долго проверять?

Просто надо быть добрее
Сердцем и душой.
И тогда мы будем вместе
Навсегда с тобой.

И чтоб всё ушло плохое
Навсегда от нас.
И светило солнце ярко
Много тысяч раз.

И с небес нам улыбался
Боженька родной
Милый, добрый и любимый,
Самый дорогой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →