Зачем нужны друзья в Сети?

Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к вам зайти,
И задержавшись на минутку
Весь вечер с вами провести...
 
Пусть не слышны их голоса,
И фотографии стареют,
Но только делать чудеса
Они порою ТАК умеют!
 
Когда на сердце тяжело,
Когда покоя нет и сна-
Пришлет твой друг тебе цветок-
И в сердце вновь войдет весна...
 
Или улыбочку одну,
А может- просто пару слов...
И к новым подвигам тогда
Конечно ты уже готов!!!


Рецензии
Сергей, вот ещё эти стихи???

http://www.stihi.ru/avtor/ankor110

Спасибо!

Граф Виктор Воронцов   18.02.2013 22:15     Заявить о нарушении
Обратите внимание: их там уже нет

Сергей Глаголев   21.03.2013 20:12   Заявить о нарушении
Серёжа, это вы разобрались? Я в своё время провёл большую работу в поисках настоящего автора. Давайте договоримся так, я с большим удовольствием укажу вас как автора стихов! Но почему вы раньше молчали до появления песни, вот что мне не понятно?
С уважением Виктор.

Граф Виктор Воронцов   21.03.2013 21:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →