***

;Опять весна, опять дожди
И ветер сильный завывает
Приду любимая к тебе, ты жди
Меня к теве ведь сердце манит

Манит с собой поделать не могу,
И не хочу  на самом деле
Субботы ,как день рожденья жду
А в понедельник сердце разрывает.

А ночью в небо я гляжу,
Хочу с тобою очутиться,
И карих видеть взор прекрасных глаз
В обьятьях нежных раствориться....;


Рецензии
Молодец, Владислав, отличное душевное стихотворение!
Продолжай в том же духе!!!

Александр Белинский 2   14.05.2011 17:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →