Ахматовские мотивы-2

Цветёт шиповник под окном,
А я, похоже, отцветаю:
Уж не жалею ни о чём,
Ни на кого не уповаю...

                1 мая 2003 года


Рецензии
Шиповник тоже отцветает на некоторое время.) А весной возвращается к жизни.
Так и женщина, бывает что грустит, но до следующей любви.))) Желаю Вам, Наталья, буйного цветения, независимо от времени года и возраста!))) С теплом.)))

Александра Сушкина   17.10.2017 18:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →