СофиЛоренья

На:http://www.stihi.ru/2011/03/13/140
Песня неудачника
Владимир Примечаев
Сижу я у сточной канавы
С бутылкою пива в руке.
Не выпало в жизни мне славы -
А мог бы сидеть и с Клике!
2 раза
Да что там Клике - и в манте бы
Катался по Сенне в бато.
И кофе бы пил с Бильманде бы,
И устриц жевал бы... А то!
2 раза
===================================
Читаю я Ваши творенья,
Слегка находясь подшофе.
Мне грезится СофиЛоренья
С моим неглиже на софе.

Юрий Контишев   12.05.2011 23:07


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →