Прощай...

Четвертый раз за два часа
Я вспоминаю голоса.
Что были так давно со мной,
А ты теперь какой?

И не оставили следа,
Пересчитав мои слова,
Котрые не так добры.
Что делать будешь ты?

И словно взмах! По горлу нож.
И чувствую, лютую дрожь,
Но не сыскать тебе того,
Что ищешь, все равно!

Да, я простилась с ним, и что?
С тобой мне быть не суждено,
Ты чувствуешь? Дышит печаль.
Осталось немного, прощай...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →