Добро и Зло

В нас есть во всех добро и зло
И их количество равно.
Но воспитанье нам дано,
Чтоб каждый выбрать мог одно
И победило зло добро.

(Последняя строчка, как и вся наша жизнь двусмысленна и даёт право выбора)))
12.05.11


Рецензии
Игорь, очень хорошо написано, мудро,
добра должно быть гораздо больше.
С уважением и теплом души -

Евгения Жабчикова   19.05.2011 21:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →