Время
Пролетают года,
Над головою проплывают
Облака,куда же вы куда?
Забратся бы на них,туда,
Далеко в высь,и всю
Жизнь, на них бы проплысть.
Проплысть мимо прошлых
Дней своих,мимо тех грешных
Дел своих,которых не
Простить мне их!
Проходит время,
Снимаю с себя бремя,
И не вспоминается
То время,которое
Уже прошло,но к
Сожелению новое
Пришло.Новые чувства,
новые идеи,дыхание
Тоже новое открылось.
Но всё же...
Медным тазом всё
Накрылось!
Свидетельство о публикации №111051200005
