В Баку опять идут дожди

В Баку опять идут дожди,
И ветер дует сильно.
Но не страшны уж мне они,
Ведь я люблю так сильно.

Сабины милый, нежный взор,
Ее безудержный задор.
Ее улыбку, нежный смех.
Я был тогда счастливей всех.

Но совершил одну ошибку,
И стер с лица ее улыбку.
И снова я совсем один,
Себе я снова господин.

Но не нужна мне та свобода,
Не нужен мира мне простор.
Я был бы счастлив быть холопом,
У ног прекрасной Госпожи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →