имбирь твоих следов в моей душе

имбирь твоих следов в моей душе
и горечь - эта горечь ожидания
отброшен в угол томик Бомарше
ты знаешь - вот такое состояние

и дел до черта что не разгрести
и ждут меня но только лишь другие
а мне бы тебя к речке увести
сказать слова красивые такие

обнять и поцелуями согреть
в глазах твоих тонуть не выплывая
и чтоб шептала мне - пусти медведь
как я люблю прекрасно понимая

имбирь твоих следов в моей душе
и горечь - эта горечь раставанья
вся боль и нежность смешаны в стише
и вечное как небо ожиданье....


Рецензии
И где скажи гуляет тот медведь,
Что обнимает крепко и целует?
Что со стихами может в душу влесть
И в ушко нежно так воркует?

Счастья! Нина

Нина Салонен   18.02.2012 17:15     Заявить о нарушении
сидит сейчас в своей берлоге
а сверху воют бандерлоги
а он все ждет тот зов ответный
любимый - нежный - неприметный...

с нежностью Влад.

Влад Коста   18.02.2012 19:28   Заявить о нарушении
Ох, бедняжка, милый мой!
И что мне делать, друг, с тобой?
Все будет хорошо, поверь!
Ты сам откроешь к счастью дверь!

С теплом. Нина

Нина Салонен   18.02.2012 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →