Забыли время чёрных воронов

Забыли время «чёрных воронов»,
Тогда встречайте «красных вшей»…
Они поделят всех вас поровну:
С идеями, и без идей…

В кранУ - пивко, водопроводное...
Над чем тут голову ломать –
Вот, вам, Идея Всенародная –
Дозвольте, вентиль отвертать?!


Рецензии
Кто руль дал править "чёрным вороном"?..
Их точно надо гнать взашей.
А крест на выборах - в их сторону
подсчёт обманный "горсткой вшей"...

Откройте вентиль для автографов...
Но (видит Бог) для ВАС - слабо...
Народ - как быдло - но и с порохом...
В огне подыскиваю брод...

И этот брод - он в честных выборах -
без войн гражданских обойтись...
Не надо будет строить изгородь,
где вверх - блатным... другим всем - вниз...

http://www.stihi.ru/2008/07/31/3671

Владимир Левлив   12.11.2011 21:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →