Первая любовь

Я помню скамейку у вашего дома,
И нежный,немного лукавый, твой взгляд,
И улицу вашу,что так мне знакома,
Ушло всё! Ничто не вернётся назад...

Прошли наши годы,залётные гнали!
Но нежный,с тревогой всё помню твой взгляд
Ушибы в душе с той поры,как упали...
О первой любви мне они говорят...


    апрель 2011г
Картинка из интернета


Рецензии
ПРАВИЛЬНО ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ. ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ПОМНИТЬ ВСЁ.ПАМЯТЬ ДЛЯ ПОЭТА -ЭТО СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РИФМОВАННЫХ ШЕДЕВРОВ! ДЕРЗАЙТЕ. УСПЕХОВ!

Анис Танюшка   12.09.2011 11:45     Заявить о нарушении
Спасибо,что Вы так хорошо понимаете меня! Это для меня действительно важно!Ваши слова - бальзам для души ! Приходите ещё на мою страничку,в любое время дня и ночи -для Вас она всегда открыта!

Александр Анисимов 2   12.09.2011 14:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →