Дождь

Он оставил только память о себе...

Шорохи шагов ещё слышны в листве,
Ноты запаха духов его парят во мне.

Он оставил отпечатки на стене...

Вкус надежд его прохладен в тишине
И останется со мной наедине.

Он оставил поцелуи на стекле...

Шепот слов его звучит в моей душе:
"Я вернусь и растворю тебя в себе!"

Он оставил только память обо мне...

6.05.11.


Рецензии
Может и правда о человеке пишешь, но на подсознательном уровне)))

Глуховский Александр   07.06.2012 00:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →