наповал

После праздников,хоть расстреляй,а работать не хочу...
Даже не знаю ,что происходит ,но я честен и не шучу,
полежу,приду в себя,посмотрю кино про войну,
пусть другие решают как и что я все равно не пойму!

Ведь это не вопрос вдохновения или внутреннего долга,
надоело насиловать других я не вижу в том толка!
А на будущее вообще отдыхать,хоть платите,не стану,
сами решайте зачем резать,а после залечивать рану...


Рецензии
Интересная мысль. Только к кому обращена?

Станислав Афонский   11.05.2011 14:11     Заявить о нарушении
к своей лени ,вроде

Стахановец   12.05.2011 00:05   Заявить о нарушении
Лень? У стахановца? Ай-яй-яй...

Станислав Афонский   12.05.2011 16:08   Заявить о нарушении
стахановская и лень!

Стахановец   13.05.2011 01:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →