Благодарю!

Благодарю я Господа за ночи и рассветы,
За детство, промелькнувшее  звездой,
За юность,  пролетевшую кометой,
За счастье мимолетное с тобой.

За горести свои и огорченья,
Которые так тяжко проживала,
За подвиги свои и за сомненья,
За то, что я беды почти не знала.

За страхи сна и слезы под подушкой,
За первые весенние цветы,
За первую и старую подружку...
За то, что в жизни моей был Ты!..

(10.05.2011г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →