10. 05

как-то... - никак' внутри ...  _растерянно_  куда все ночи сладкие бессонно подевались ?..  _оглядывая комнату_
за уголок приподняла - нет под подушкой ; и в книжке нет - перетряхнула ; нет под диваном , в холодильнике .
и в интернете нет - прелистала все странички ... - увы , - вздохнув , пустые руки показала тишина и отвернулась .
в распахнутом окошке , серым , пустая занавеска , стыдливо кончик теребя , шепнула тихо - прости , не углядела я ...








                ```~~~~~...*...~~~~~```

                10 мая


Рецензии
всё никак, не там и, кажется, не с теми.
...пусто и пугает тишина.
занавеска без привычной тени
шепчет что-то около окна...
праздник позади, а где же радость?
где покой и лёгкий сладкий сон?
одолела зыбкая усталость,
всё никак и всё не в унисон...

Виннимаус   25.07.2011 18:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →