Я себя подарил...

Соловьиный рассвет над туманами,
Не скрывает тоски и тепла,
Облака проплывают рваные,
Над надеждами из песка.

Я себя подарил без остатка,
Всю любовь, что во мне была,
Ты ушла от меня без оглядки,
Навсегда всё с собой забрала.

Я остался один над озером,
Где когда-то мы были с тобой,
Проливаются капли слёзные
На траву, оставаясь росой.

Я любил тебя нежно и трепетно,
Что заставило нас разойтись?
Никогда не пойму я, наверное,
Почему разлучила нас жизнь?

Соловьиный рассвет над туманами,
Не скрываю тоски и тепла,
Облака проплывают рваные,
Над надеждами из песка.


Рецензии
к сожалению и Любовь проходит...
и плохо, когда у одного...
у меня об этом много написано.
спасибо

Александр Зенкевич   27.04.2014 17:17     Заявить о нарушении
Обязательно ещё приду в гости...

Кора Журавлёва   27.04.2014 18:16   Заявить о нарушении
Здорово! От имени мужчины....

Сергей Васильевич Зубарев   20.10.2016 19:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →