Поскользнёшься...

Поскользнёшься,
И канешь в небыль,
Что когда-то казалась мной.
Оборвёшься
С Седьмого неба,
Нарисованного тоской.
И в стремительное паденье,
Только крепче глаза зажмурь,
Тебе явятся все виденья,
Вся на-вы-ду-ман-ная дурь.
Разум, скованный, не очнётся,
Не успеет коснуться боль…
Просто
Кто-нибудь
Поскользнется,
На газоне,
Что был
Тобой…

*


*

        *
А.Вронский. "Поскользнёшься".
10 мая 2011 г. 17:35 мск.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →