Ядерная зима

Я смотрю в зеркало,
И ничего не вижу в нем.
Второе солнце затмило все,
Все мое, что было раньше.

Сгораю от любви к светилу,
Горит вся моя жизнь.
Земля больше не держит,
Внизу под нами океан.

Ты у меня со мной была,
Теперь же где ты?
Ушла кометой в сердце,
Пронзив меня насквозь.

Сквозь тело светит яркий луч,
Печальный свет сжигает кислород.
Ударная волна сметает все,
И даже небо, что над землей.

Во мне холодная зима,
Над городом снега из пыли.
Я задыхаюсь, дефицит тобой…
Я задыхаюсь, как однажды ты мной.

Мы погасили свет,
И мрак окутал ядерную зиму.
Я в полной темноте иду на край,
К обрыву нашего минувшего мира.


Рецензии
много красивых сочетаний) мне нравится *-*

Яна Даркнэсфайтер   10.05.2011 15:31     Заявить о нарушении
А мне нет :D

Табула Расса   11.05.2011 15:42   Заявить о нарушении
какой ты самокритичный))

Яна Даркнэсфайтер   11.05.2011 16:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →