Поставим точку

Ну , вот и все . Поставим точку .
Вернуть надежды никакой .
Я плачу - просто больно очень -
Жила тобой ! ...
Не стоит слез и ничего не стоит
Такая жизнь ,
А ты мне врал , что все проходит -
Когда , скажи ?!
Тебя любить и отпуская , в спину
Стрелять словами и молчать навзрыд ,
Внутри себя оставив иней
Своих обид ...
Ну , вот и все . Закрылась дверь и прочно
Обосновалась горькая тоска
В моей душе ... Поставив точку ,
Никто не выиграл , глупо проиграв ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →