всё очень просто...

странное что-то вокруг происходит:
то ли - гроза, то ли чей-то мотив
тихо собрались и - вот… на подходе
лёгкая дымка к окошку летит,

грустная музыка мне непонятна,
будто начало косого дождя,
ветры ли, снег, иль жара необъятна,
что-то такое - чему быть нельзя,

что-то такое - невовремя, лихо,
просишь уйти - только что - не пойму,
тихо вокруг… оглушительно тихо,
я распознать это в сердце возьму.

всё очень просто: как буря и пламя,
как суета в небесах при дожде,
где-то ты бродишь, а может быть - занят -
бьётся волненье моё о тебе.


Рецензии
очень проникновенно, Наташенька! Всего хорошего тебе!

Улекса фон Лу   11.05.2011 15:15     Заявить о нарушении
Ларочка - спасибо большое!

Не Рыжая Лисичка   12.05.2011 08:16   Заявить о нарушении
Заходи на сб. стихов о любви с Медитативной розой Дали, буду рада - http://www.stihi.ru/2009/08/25/1527

Улекса фон Лу   12.05.2011 09:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →