О пользе книг

Как хорошо читать и знать,
Что автор ни о чём не спросит –
И можно книгу нА пол бросить,
Ногою пнуть, и закричать:
Зачем, ты, пишешь,«твою мать»?!
…По-д-нЯть, и снова почитать,
И с удивлением признать,
Что автор, где-то, в чём-то прав,
И урезонивая нрав:
«я к вам пишу…» - чего уж боле.?!
«Мы так созвучны в этой боли…».
А в Интернете, всё не так –
Скажи, и сразу – сам дурак!
Предосторожностей молчок –
Щелчок, щелчок, щелчок, щелчок….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →