***

Однажды, заблудившись в темноте,
На свет земной уже не возвратиться.
И крылья, говорят, уже не те,
И я уже давным-давно не птица

Однажды, заглянув в мои глаза,
Ты больше никогда их не забудешь,
Не потому, что нечего сказать,
А просто мы с тобой не на свободе...

Я чувствую, как у тебя болит
В груди и в светлый день и в злую полночь.
Не надо, ничего не говори,
Я чувствую, я знаю, я все помню.


Рецензии
ЗдОрово!!! У тебя все так звучит, как журчание воды в ручье. Как то легко, не натянуто. Мне это по душе)

Злобный Бомжик   10.05.2011 15:13     Заявить о нарушении
спасибочки-чки-чки-чки...Ты же знаешь, как такое приходит. Не надо ничего из себя выдавливать, просто слушай себя. ПРОСТО УСЛЫШЬ СЕБЯ!

Скользящая По Темноте   10.05.2011 21:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →