Cos, i don t give a fuck...

По шпалам, по небу, порой по асфальту, по грязи, росе и траве, щебенке иль грунту, ногами иль в кедах... шагать, просто шагать. И в долгий ящик мечты закрывать. Неа, не хочется больше мечтать. И крылья ломая, обламывает как то летать. И шины спуская никотином и спиртом, вере-надежде всё жестче и жестче обороты сбавлять. Да в общем то пох*й... 'Cos,i don't give a fuck...


Рецензии
Сергей, мне кажется, что нужно не сдаваться на пути к мечте.
С уважением.

Анатолий Алейчик 2   12.05.2011 22:35     Заявить о нарушении
Вы правы, сдаваться никогда не стоит. Порой просто стоит поменять тактику)
Спасибо за =)

Серёжа Евсюков   16.05.2011 00:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →