Тебе ответ от 14. 01. 2011

Я давно в любви не тонула,
Я забыла ожоги любви ,
Но я в сердце твое заглянула....
Мы там вместе с тобою парим
...Ты целуешь меня так нежно,
Там , где ласка стекает струёй,
Пьешь мой сок по капле неспешно ,
Между небом паришь и землей ...
Я тону от безумья и страсти
Пропадаю с тобой до зари
Ты со мной - я вся в твоей власти
Ты сегодня  меня люби ! 


 Спасибо , что было , спасибо , что будет !!!
Жизнь продолжает меня пленить
Значит я могу еще любить !


Рецензии
...Я дышу и значит я люблю,
Я люблю и значит я живу...

В. Высоцкий.

Ян Лернер   09.05.2011 16:45     Заявить о нарушении
Вы правы ! Дышу , живу !!! Спасибо ! Заходите !

Валентина Михеева   11.05.2011 00:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →