Звездный человек..

Сорьки, маленький пере.. звук..
(Дальше силы тратить - нет смысла..)


Спи, радость!

Когда софиты сцены в прах, а впредь и нет её,
На перекур включаю снова своё ради-о,
Какой-то молодец прыщавый в рок-н-ролл льет свет,
Потом опять трещит приемник и его там нет
И не понятны даже ноты тех миров, веков,
Они родились где-то в звездах, а ты к ним готов?

Из-за звезд рек смотрит человек,
Он принес нам звука чудо, в неустроенный наш век,
И сейчас вот, снова пропоет,
Он хотел узнать нас ближе, но нам голову снесет,
И в лучах звезд смотрит он на шар,
Он давно быть с нами хочет, но боится он Пи Ар,

Нет,  не видишь джаза,
Нет, не видишь рока,
Нет, не видишь репа,
Духом стар..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →