Испить нектар любви...

Испить нектар любви не каждому дано...
Случается - горчит; бывает сладок! Очень!
А чаще опьяняет, как старое вино.

**********

Бывает, его пьёшь...А он уже просрочен.


Рецензии
Вот не люблю я Номинантов, Вручантов, Членов, Лауреатов и прочих Рейтингистофф)))) Но стишата у Вас миленькие и картинки к ним - весёлые!

Демон Врубелевский   24.08.2014 14:31     Заявить о нарушении
Я тоже не люблю "Номинантов, Вручантов, Членов, Лауреатов и прочих Рейтингистофф".....Написала так - для кайфа....
А картинки мои хорошие!!! Спасибо интернету и моему вкусу!
А Вам СПАСИБО, что читаете!!!
С улыбкой
Я.

Ольга Комарова-Аверина   24.08.2014 21:48   Заявить о нарушении
(;`•.•;;).;.✿
.`•.;.(;`•.•;✿
(;`•.•;;).;.✿
.`•.;.•;.✿
......`•✿
........✿
......✿
.....(
......`•.;
...........)

Ольга Комарова-Аверина   24.08.2014 21:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →