Cмерть друга...

Не понять, не принять
Смерти той ну что сказать,
Хочу от боли я кричать,
Хочу весь свет я проклинать.
Ну почему же ты ушёл
Оставил нас забыл про жизнь,
Ну почему же ты пришёл
В иную жизнь, где нет любви.
Ведь у тебя же есть девчонка
Которую ты так любил,
Но почему же, перед смертью
Ты про неё совсем забыл.
Ты вошёл, в воду не подумав,
О том, что ею ты любим,
Но помни, все мы тебя любим
И знай, ты нами не забыт.


Рецензии
примите мои соболезнования - случайно зашел- не смог промолчать

Сид Вэйн   09.05.2011 04:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →