для А. В-г

 Бог с вами,что Вы ,детка!!!
 Я в этой жизни, да и в той
 Боялась стать марионеткой,
 Холодным льдом или сумой...

 Боюсь я лишь болезней злых
 Своих родных,любимых,близких
 Надежд боюсь ,слегка, пустых
 Смертей нелепых,тварей низких

 Потери веры, доброты ,
 Утраты духа и надежды.
 И безразличия черты
 На безнаказанность невежды.

 Ещё боюсь, я быть одной,
 В толпе чужих спешащих судеб.
 Ни в этой жизни,и ни в той
 Пусть этого всего не будет!!!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →