подруге о себе

нет,милая,это называется не болезнь.
игра.
просто хочется чтоб кругом шла голова,
чтоб дрожали колени при встрече.
я ведомая в этих играх,
и мне легче сохранять
невесомость иллюзий
на светлое завтра.

каждый следующий - он как первый,правда.
и родней и любимей его нет,
и я меня привычки,слова и цвет.
и каждый тащит смотреть рассвет,
и целует руки,губ касается слишком нежно,
а потом становится лишней одежда,
остаются лишь только звуки...

а через две недели начинаем зевать от скуки,
реже звонить,не шлем пачками смс.
все события имеют вес
только первые двадцать секунд.
а потом критически белый шум,
или удар под дых.
это кому что роднее,
кто к чему приспособился.
либо привык.

это не болезнь,милая,
просто игра.
жесты.улыбки.
хватит ли до утра?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →