Будьте благодарны
Когда попросишь вернуться.
Я отвечу «прощаю»!
«Зла не держи»:
Но, вернуться не обещаю.
Все самое сладкое,
еще впереди…
Но, не к чаю…
Леди, «прости»!
Сказано, очень банально.
Не жаль, завязших цветов,
Несбыточные данные обещания,
Море сказанных слов!
Жаль тока о том, что я был рабом
А ты королевой!
Жаль тока о том, что я был дураком
Когда поверил
Что, ты мне подарена Всевышнем!
Будьте благодарны тем и за то
Что вы любимы!
Я тебя очень любил, но
Леди, «прости»! надо было сказать раньше…
А сейчас она звучит, очень банально!
Свидетельство о публикации №111050808716
