Пока обратно

Страхи и боль, куда они делись?
На сломанной ложке зажигалкой грелись
Вернулись обратно, а мы их не ждали
Давай доставай генератор печали
Пора поменять свои идеалы
По-новому жить разнообразить хотя бы
Вклиниться в мир, оставаясь, как был
Боль реактивами ты бы не смыл

Я вдохну окно и тёплый снег
На празднике боль, а я не в себе
Я вдохну стекло и тёплый свет
На празднике боль...

Мы вводим промахи в своё сознание
Минутой позже всплывает решение
И бесполезны потом старания,
Когда тобой утеряно время
Мы живём бесконечные жизни
Умирая, живя и снова
Смерть наносит свои эскизы
Кисть с мольбертом уже готовы
Чтобы удачу не тестировать
Чтобы мрак не был ещё круче
Не стараясь ничего планировать
Я доволен на всякий случай

--------------------
Лето 2005 и Лето 2006

Copyright: Shellmit Zarkon (Шэлмит Заркн)
http://vk.com/incandescent
http://www.youtube.com/She11mit


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →