Не бывает счастья без любви

Почему жить невозможно, не любя?
Без любви нет света, смеха, счастья!
Любишь Ты меня, а Тебя...
Пред Любовью отступают все напасти.

Испытали мы друг друга нищетой,
И богатством, и достатком испытали.
Ежечасной сутолокой, маетой,
Ненавистью, злобой нас пытали...

Но мы вынесли из ада лишь мечты.
Мы с Тобой навек не озлобились.
Я осталась дорога Тебе, мне — дорог Ты.
Наши лодки в лжи болот не заблудились...

Так поможем же друг другу в трудный миг,
Подадим друг другу руки в одночасье,
Чтобы каждый сердцем, разумом постиг:
НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ЛЮБВИ ЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ!

                08.05.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →