Тетя Маша

Тетю Машу я люблю.
В садике я с ней пою.
С ней мы водим хоровод.
Детки ходят взад, вперед.
А когда я заскучаю.
К тете Маше подбегаю.
Она за руку возьмет.
Танцевать с собой ведет.
Она водит нас гулять,
Что бы Солнышко поймать.
Во дворе мы с ней играем
И подарки получаем.
Кушать тоже нам дает.
Днем в постельки спать кладет.
Если нужно, утешает.
Унывать нам всем мешает.
Завтра снова к ней приду.
Тетю Машу я люблю.

                Георгий5.07.05.11г.


Рецензии
Весело, с детским задором и непосредственностью. С теплом, Олег.

Олег Кротов 2   08.05.2011 21:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →