Без тебя я всегда с тобой

      
Почему ты остался в памяти,
Незаметный для всех и простой?
Повстречала тебя однажды я
И навечно утерян покой.

Мне казалось, что это шутка,
А не светлое чувство – любовь,
Но взглянула в глаза и будто
В мое сердце нахлынула кровь.

Без тебя я жить не смогла бы,
Без тебя я всегда с тобой,
Ты - любовь моя и отрада.
Нет, не вечен во мне покой!
               

1973 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →