О чем ему моя грусть?

О чем ему моя грусть?-
Что мне его печали.
В бумажном лете остаюсь,-
Кручусь, верчусь, чтоб не узнали...

Наряд белее  снегов
Сулил покровом октябрь.-
Сегодня ворох стихов
Я жгу в огне канделябра.


Рецензии
Рифма - фантастика!!! У Маяковского - "...хмурый ,октябрый - ржут канделябры!"Ржать они не могут, но это - метафора, а уж стихи-то точно в их огне не сожжешь...Как-то так...

Наряд белее снегов
Сулил синеглазке-речке...
Сгорит моих ворох стихов
В огне стеариновой свечки.

Сергей Стахеев   22.04.2012 03:25     Заявить о нарушении
Да будет пусть)
Спасибо!

Белыймедведь   27.04.2012 20:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →