Какая страшная и нужная наука..

Какая страшная и нужная наука
 
Не верить жестам и улыбке,как мечтам.

Смотреть в глаза,а видеть только дело,

Не верить собственному телу,
            тем  более, - рукам другого,

А что пред этим значит слово ? !


1976


Рецензии
Здравствуйте, Джанет!
Хороший вопрос в финале. Ответы, конечно, разные могут быть. В среде "пищущих" самый распространенный:
"1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть ..."

Исаков Алекс   24.09.2011 04:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →