Не хотел я его обижать

Не хотел я его обижать.
Игнорировал все его жесты.
Фраз не слушал про мать-перемать.
На его я не велся, наезды.
От ударов его уходил,
Отвечать не пытаясь ударом.
Но когда он ТЕБЕ нахамил...
Что ж. Перчатку бросаю "гусару".
Проучил я изрядно его,
Он свое получил по заслугам,
В адрес женщины ляпнуть чего-
Рот теперь прикрывает с испугом...


Рецензии
Хороший стих!
Настоящий мужчина!

Валериус   14.07.2011 13:17     Заявить о нарушении
Спасибо Валериус, так и задумывалось.
Жаль что не часто они в наше время встречаются.......

Мари Шка   18.07.2011 00:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →