Былое...

   Перебирая старые открытки,
   Наткнулась я на фото и стихи.
   Но больше поразила незабудка,
   Она свидетель нежности, любви...
   

   И понимаешь - не зачеркнуто былое!
   Оно порой дороже нам всего на свете! -
   Оно до истязания святое...
   И ничего нам не поделать с этим...

   


Рецензии
Не было бы у нас прошлого, не было бы настоящего и будущего. Очень сильно мы привязаны к былому. Не оторвать. Замечательная светлая работа, Елена!
С теплом души,

Алексей Александрович Бабушкин   22.05.2022 12:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей! Захвалишь меня)))Да, душевная ниточка так и тянется, так и тянется...Не разорвать...С благодарностью, Елена

Елена Вайс   23.05.2022 00:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →