С ветром, шлешь ты мне привет

рецензия на произведение "Пусть в окошко дождь стучится" (Ирина Зуенкова)http://www.stihi.ru/2011/05/06/711

Ты сегодня, так прекрасна
Хоть и дождь, в окно стучится
Выйдет солнце станет ясно
Рядом, я хочу с тобою очутиться

Жаль, что расстояния отделяют
Так хочу коснуться я тебя
Но никто, об этом пусть не знает
Улыбнусь и промолчу в сердцах любя

С ветром, шлешь ты мне привет
Знаешь, как он дорог для меня
Без гитары даже я спою куплет
А мелодией пусть будет звук дождя


Рецензии
Влада, красиво, грустно немного как-то стало...

Минералка   07.05.2011 06:26     Заявить о нарушении
Ну да, у меня сегодня некоторая такая лирика

Вилена 4   07.05.2011 07:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →