Я ломаю себя

Я ломаю себя, как стекло в руке
До боли, до крика, до капель крови
И вот уж по жизни иду налегке
Без веры, надежды, любви и без воли

Я не чувствую радости, горя, обид
Я не слышу удары призывные сердца
И душа моя больше уже не болит
Я захлопнула памяти накрепко дверцу

Я ломаю себя, убиваю любовь
Я иду в никуда. Сердце бьется устало
И течением жизни несет меня вновь
Лучше б мне утонуть, иль разбиться о скалы…


Рецензии
Я ломаю себя, убиваю любовь
Я иду в никуда. Сердце бьется устало...

Красивые и грустные строки!Это осенняя депрессия Любви(диагноз доктора)
С теплом)))))))))))))

Наталия Крапивко   11.11.2011 22:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →