Вселился бес...

Все вольности хранил в себе,
Нескромность была под запретом.
Я шел по жизни ,не смеясь,
В душе себя винил за это.

Я думал жизнь не удалась,
На чувства наложил я вето.
Теперь я сказочно богат,
В меня вселился бес поэта.

Когда тоска берет свое,
Или мотив вдруг душу гложет.
Внутри, вдруг шепчет голос мне,
Стихами сердце мне тревожит.


Рецензии
Изгоняйте Беса, Господь пошлёт Вам вдохновения и поможет найти темы, ритмы, рифмы, нужные слова и пр. Успехов!-ЛБ

Лариса Бушкина   02.04.2014 10:10     Заявить о нарушении
Спасибо Лариса! Александру Сергеевичу больше повезло. К нему муза являлась. А ко мне бесёнок...))).

Василий Силин   02.04.2014 23:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →