Кого любим, того бьём...

Обычно , тех , кого мы любим,
Мы бьём "отважней" и больней!
Для их же "блага" -их же губим
И ненавидим с каждым днём сильней!

И каждый день им соль на рану!
И указУем "праведным пестОм"
На недостатки!"Нарушения Корана!"
Ну а любовь? Всё время –на потОм!

И ком с горы огромнее и больше,
И вот уже не любим никого,
Терпеть уже не можем дольше,
Когда то милого , родного , своего!

Ах! Сколько видел я подобного на свете!
Бывало и со мной , не скрою я друзья!
Но, ненависть мою унёс привольный ветер…
Любовь осталась , лишь любовь ,да я…


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →