Я живу, я люблю, я дышу

Ублажая капризную музу
Иль шагая, от боли кривясь,
Я, конечно, спою про разлуку,
Про огонь, что искрит не скупясь...

Пульсом, ритмом пронзительных строчек
Я живу , и творю , и дышу...
Забываю про сон , но о прочем-
Очень важном ! у Бога прошу:

Дай мне сил , не облегчив обузу...
Дай напиться мне вдоволь ветров...
Защити от унынья в минуту.
Когда вдруг не услышу стихов...


Рецензии
Замечательно передано настроение в стихе... Дай Бог Вам счастья и Творчества С поклоном Рафаил

Рафаил Синцов   12.05.2011 09:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →